позвонить медицинскому консультанту

+7 (495) 744-06-27

звонки принимаются по будням с 10 до 18

Витамины для мужчин со зверобоем: помощь при стрессах

Умственное переутомление, конфликты в рабочем коллективе, напряженные отношения с близкими могут стать причиной депрессии или затяжного стресса. Стабилизировать психоэмоциональный фон и улучшить работу нервной системы помогут витамины для мужчин со зверобоем. Это растение имеет богатый химический состав и включает:

  • каротин — предшественник всем известного витамина А, способствующего повышению иммунной защиты;
  • витамин Е — сильный антиоксидант, который обеспечивает защиту организма мужчины от свободных радикалов;
  • никотиновую и аскорбиновую кислоты — нормализуют работу ЦНС, стимулируют обновление хрящевой ткани, усиливают иммунную защиту;
  • гиперфорин и гиперицин — природные антидепрессанты;
  • фитонциды — оказывают мощное противомикробное воздействие;
  • дубильные вещества — ускоряют протекание регенеративных процессов.

Благодаря содержанию большого количества полезных веществ зверобой эффективен в борьбе со стрессами, улучшает иммунитет, работу нервной системы и состояние здоровья в целом. Экстракт зверобоя стимулирует выработку норадреналина, серотонина и дофамина, за счет чего происходит регуляция метаболизма ЦНС. Это позволяет сохранять спокойствие и уверенность в себе независимо от влияния внешних факторов.

Man’s formula® Антистресс™ — источник зверобоя и витаминов

Зверобой и необходимые витамины для мужчин при стрессах можно получить из аптечного комплекса Man’s formula® Антистресс™. Продукт, разработанный компанией ФармаМед, учитывает индивидуальные мужские потребности в полезных веществах. В состав входят:

  • витамины В1, В2 и Е — стимулируют интеллектуальную активность, нормализуют течение обменных процессов;
  • экстракты зверобоя, шишек хмеля и валерианы лекарственной — уменьшают нервное напряжение, устраняют бессонницу;
  • никотинамид и сибирский женьшень — повышают устойчивость к стрессам, помогают легче и быстрее справляться с психоэмоциональным напряжением и умственным переутомлением.

Чтобы ощутить максимальный эффект от приема биокомплекса с витаминами и зверобоем, мужчинам нужно принимать его согласно инструкции. Подробные рекомендации по продолжительности курса и дозировкам Вы найдете внутри упаковки.

Спасибо за обращение