позвонить медицинскому консультанту

+7 (495) 744-06-27

звонки принимаются по будням с 10 до 18

Витамины для энергии для взрослых мужчин

Каждый день современным мужчинам приходится решать огромное количество задач различной сложности. Для этого нужна отличная сосредоточенность, бодрость, высокая работоспособность. Сбои при выработке энергии в организме приводят к тому, что мужчине не хватает сил для работы и активного отдыха, накапливается усталость, страдают когнитивные функции. В этом случае помогут витаминные комплексы для энергии для взрослых мужчин, которые помогают поддержать процессы производства энергии в клетках.

Какие вещества важны для энергичности

Главные витамины для энергии для взрослых мужчин — это группа B. Эти вещества поддерживают и нормализуют различные обменные процессы в организме, которые позволяют вырабатываться энергии в клетках.

  • B3, ниацин, или никотиновая кислота, — важнейший элемент для производства энергии, стимулирует питание тканей организма кислородом и за счет этого способствует улучшению работы мозга и других внутренних систем;
  • B12, или цианокобаламин, — также является важным компонентом метаболизма, стимулирует умственную и физическую деятельность, помогает зарядиться энергией.

Как выбрать лучшие витамины для энергии для взрослых мужчин

Необходимо следить, чтобы в составе комплекса были перечисленные витамины группы B. Также препарат должен быть натуральным и эффективным, подходить для ежедневного приема, чтобы поддержать энергичность. Таким комплексом является Man’s formula® Активный день™. В нем есть витамины B3 и B12 в достаточных для взрослого мужчины дозировках, а также полезные натуральные экстракты, увеличивающие эффективность комплекса:

  • сибирский женьшень, помогающий повысить работоспособность;
  • имбирь, заряжающий бодростью;
  • орех кола и гуарана, содержащие натуральный кофеин и позволяющие настроиться на работу;
  • гинкго билоба, стимулирующего мозговую активность.

Man’s formula® Активный день™ помогает бороться с хронической усталостью, увеличить энергичность и работоспособность, обрести правильный эмоциональный настрой. Комплекс может помочь при упадке сил, сонливости, апатии, вялости и других симптомах хронической усталости. Приобрести Man’s formula® Активный день™ можно в аптеках и онлайн.

Спасибо за обращение