позвонить медицинскому консультанту

+7 (495) 744-06-27

звонки принимаются по будням с 10 до 18

Как повысить жизненную энергию мужчине?

Представители сильного пола стремятся преуспеть во многих сферах. Большинство мужчин хотят быстро продвигаться по карьерной лестнице, поддерживать отличную физическую форму и уделять достаточно времени любимому занятию. Не удается достичь всех поставленных целей? Организму не хватает ресурсов? Узнайте, как мужчине повысить жизненную энергию, чтобы все успевать и чувствовать себя хорошо.

Исключение негативных факторов

Первый шаг к увеличению энергии — коррекция образа жизни. Некоторые мужчины готовы жертвовать сном ради работы, интересного сериала, компьютерной игры или секса. Регулярное недосыпание приводит к сокращению запаса сил, снижению работоспособности, быстрой утомляемости и набору лишних килограммов. Взрослому человеку необходимо спать не менее 7 часов в сутки, поэтому старайтесь соблюдать режим сна и бодрствования каждый день.

Не успеваете завтракать? Заказываете фастфуд в офис? Пересмотрите свое отношение к питанию. Завтрак — важнейший прием пищи. Именно он дает нам энергию в первую и самую сложную половину дня. Обедом тоже не стоит пренебрегать. Если заменить его перекусом, есть риск наесться на ночь и не уснуть вовремя.

Считаете, что при нехватке сил не стоит тратить их на спорт? Это распространенное заблуждение. Регулярные тренировки повышают выносливость и жизненный тонус. Умеренная физическая активность укрепляет организм и продлевает жизнь.

Прием специализированного биокомплекса

При нехватке сил начните принимать специализированные поливитамины для мужчин. Биокомплекс Man's formula® Больше чем поливитамины™ содержит витамины C, D3 и группы B, цинк, селен и йод. Состав усилен экстрактами лекарственных растений:

  • пажитник способствует накоплению энергии, повышает выносливость;
  • сибирский женьшень стимулирует выработку тестостерона, обладает тонизирующим действием и повышает работоспособность.

Спрашивайте продукцию ФармаМед в аптеках.

Спасибо за обращение