позвонить медицинскому консультанту

+7 (495) 744-06-27

звонки принимаются по будням с 10 до 18

Часто задаваемые вопросы

как проверить подлинность продуктов Man's formula?

По вопросам оригинальности препарата рекомендуем обратиться по телефону 8 (495) 744-06-18 или написать на электронную почту info@pharmamed.ru сообщение с указанием причины обращения, серии, даты производства препарата, места и даты его приобретения, а также приложить к письму фото упаковки и блистеров с разных ракурсов.

Возможно ли употреблять алкоголь во время приема продуктов Man's formula?

Во время курса применения всех комплексов возможен эпизодический прием алкоголя в разумных количествах (с разделением времени приема алкоголя и комплексов в течение дня).

Проводились ли клинические испытания продуктов Man's formula?

Все заявленные эффекты продуктов бренда Man’s Formula были зарегистрированы после проведения необходимых клинических исследований

Как долго можно принимать продукты Man's formula?

Принимать можно постоянно. Восполнить дефицит микроэлементов и необходимых питательных веществ исключительно с помощью коррекции диеты без дополнительной нутрицевтической поддержки в современном мире практически невозможно. С этой задачей отлично справятся специализированные мужские биокомплексы Man’s Formula: чередуйте их приём в течение всего календарного года в зависимости от собственных потребностей и получайте от жизни больше! Man’s Formula это больше, чем просто витамины.

Могут ли капсулы/таблетки одних и тех же продуктов Man's formula быть разного оттенка?

Возможное изменение цвета, запаха таблеток объясняется наличием в составе компонентов растительного происхождения (экстракты лекарственных растений) и связано с временем, местом сбора сырья, сезонностью, климатическими условиями и количеством световых (солнечных) дней.

Задать вопрос консультанту

Спасибо за обращение