позвонить медицинскому консультанту

+7 (495) 744-06-27

звонки принимаются по будням с 10 до 18

Лучшие витамины для мужчин после 70

Семьдесят лет — солидный возраст, в котором нельзя оставлять свой организм без поддержки. В этот период меняются условия жизни, происходят различные внутренние процессы, характерные для этого возраста — все это приводит к ухудшению здоровья и самочувствия. Не стоит воспринимать снижение качества жизни как данность — если помогать своему организму восстанавливаться, бороться с болезнями, набираться сил и энергии, можно чувствовать себя здоровым и бодрым. В этом помогут витамины для 70-летних мужчин.

Особенности мужского здоровья после семидесяти

Чтобы правильно выбрать витамины для мужчин 70 лет, необходимо знать, какие потребности в полезных веществах испытывает организм в этом возрасте.

Главные проблемы семидесятилетних — это замедление метаболизма, из-за которого ткани не получают достаточного питания и энергии, снижение выработки тестостерона, ослабление иммунной системы. Из-за этого мужчины испытывают слабость, быстрее утомляются, теряют энергичность, физическую и мужскую силу, становятся более раздражительными и апатичными.

Какие витамины выбрать для пожилых мужчин после 70

Для восстановления этих важных функций необходимы следующие вещества, которые обязательно должны содержаться в витаминах для мужчин 70 лет:

  • витамин С — укрепляет иммунитет и помогает меньше болеть;
  • D3 — ускоряет обмен веществ, участвует в снабжении организма энергией;
  • цинк — предотвращает развитие воспалений, поддерживает нормальный уровень мужского гормона;
  • селен — необходим для выработки тестостерона и здоровья мочеполовой системы мужчины.

Эти важные витамины для мужчин после 70 есть в витаминно-минеральном комплексе Man's formula® Больше чем поливитамины™, который отлично подойдет для поддержания здоровья и жизненного тонуса в этом возрасте. Формула усилена природными экстрактами полезных растений:

  • сибирского женьшеня, который тонизирует, поддерживает умственную и физическую активность, обеспечивает позитивный эмоциональный настрой;
  • пажитника, помогающего восстанавливать силы и накапливать энергию, а также благодаря анаболическому действию способствующего поддержке крепкой физической формы.

Из стандартного рациона нельзя получить все перечисленные витамины и микроэлементы, поэтому лучше поддерживать гармоничный обмен веществ и укреплять иммунитет мужчинам после 70 лет при помощи качественных и безопасных БАДов с оптимальным составом. этим требованиям отвечает витаминно-минеральный комплекс Man's formula® Больше чем поливитамины™, который повышает сопротивляемость болезням, поддерживает работоспособность и стимулирует выработку мужских гормонов. Он изготовлен ведущими специалистами в области фармации компании West Coast Laboratories inc. Man's formula® Больше чем поливитамины™ с соблюдением всех международных норм производства, которые проверены годами. Приобрести этот комплекс для обеспечения организма витаминами для пожилых мужчин после 70 можно в аптеках Вашего города и заказать онлайн.

Спасибо за обращение