позвонить медицинскому консультанту

+7 (495) 744-06-27

звонки принимаются по будням с 10 до 18

Важность приема витаминов для 75-летних мужчин

Широко известно, что регулярный прием витаминных комплексов помогает мужчинам сохранить хорошее здоровье и прекрасное самочувствие на долгие годы. Не стоит недооценивать их поддержку, которая особенно требуется представителям сильного пола в солидном возрасте. С годами процесс усвоения полезных элементов постепенно снижается, поэтому организму нужно получать все больше витаминов и минералов.

Не стоит мириться со снижением качества жизни и ограничениями, вызванными возрастными изменениями. К сожалению, из стандартного рациона нельзя получить все необходимые витамины и минералы, поэтому лучше поддерживать гармоничный обмен веществ и укреплять защитную систему организма при помощи правильных БАДов на основе органических соединений.

Какие ценные вещества нужны мужчинам после 70

Комплекс для пожилых мужчин должен содержать такие компоненты, действие которых способствует:

  • ускорению обменных процессов — от метаболизма зависит запас энергии и сил;
  • повышению выработки тестостерона — гормон позволяет сохранять нормальный вес, помогает бороться с повышенной утомляемостью и раздражительностью;
  • усилению иммунной системы — мощная защита позволяет реже болеть.

Для этих целей 75-летнему мужчине нужны витамины:

  • С — усиливает защитные функции организма, оказывает антиоксидантное действие, замедляет процесс старения;
  • D3 — требуется для выработки энергии, нормализует метаболизм, способствует сохранению отличного настроения;
  • группы В — повышают защитные функции организма, благотворно влияют на протекание пищеварительных процессов, помогают наладить сон и повысить стрессоустойчивость.

Для получения максимальной пользы от приема в состав эффективного комплексного средства должны входить минералы:

  • цинк — уменьшает воспаление, снижает риск заражения вирусными инфекциями, способствует выработке тестостерона;
  • селен — полезен для мочеполовой системы, участвует в синтезе мужских гормонов;
  • йод — нужен для пополнения запасов энергии, положительно влияет на метаболизм, требуется организму для нормализации работы щитовидной железы.

Комплекс для поддержания жизненного тонуса и крепкого иммунитета

Перечисленные витамины и минералы входят в состав комплекса Man's formula® Больше чем поливитамины™, который включает 35 активных компонентов. Их совместное действие способствует укреплению защитных функций организма, повышению тонуса и поддержанию хорошего самочувствия. В Man's formula® Больше чем поливитамины™ входят натуральные экстракты лекарственных растений:

  • карликовая пальма (сереноя) – восстанавливает метаболизм и нормализует работу не только  предстательной железы, но и позитивно влияет на всю мочеполовую систему мужчины;
  • сибирского женьшеня — помогает сохранять умственную и физическую активность, улучшает эмоциональный настрой;
  • пажитника — помогает пополнять запасы сил и накапливать энергию.

С учетом потребностей пожилого организма 75-летним мужчинам необходимо принимать качественные и безопасные витамины с оптимальным составом. Поэтому ведущими специалистами в области фармации компании West Coast Laboratories inc. изготовлен витаминный комплекс Man's formula® Больше чем поливитамины™ с соблюдением всех международных норм производства, которые проверены годами. Чтобы получить максимальный результат, принимайте Man's formula® Больше чем поливитамины™ каждый день согласно инструкции. Спрашивайте комплекс в аптеках Вашего города и заказывайте онлайн.

Спасибо за обращение